Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области большого пальца ноги

С месяц назад имел неосторожность подскользнулся в шлёпанцах - и получилось так весом всего тела тычок на большой палец левой ноги.Возникла сильная боль палец опух и посинел верх пальца но ходить я мог правда наступать было больно.Дня через три опухоль стала спадать (пользовался траксавазином) но ровно через неделю произошло тоже самое(споткнулся на больной палец ноги) - но боль была такая что я аж сел от неё на пол. В больницу не ходил о чём сейчас жалею - в конца каждого дня у меня возникают болезненные ощущения в суставе большого пальца имеются и полопавшиеся капилляры между пальцами. Подскажите что может быть с пальцем ноги Уважаемые доктора???
Травма связочного аппарата межфалангового сустава. Лечение: ограничение нагрузки (ходьбы) удобная обувь + время, недель 4-6.