Консультации / Гастроэнтерология

Сильное чувство голода

Доктор здравствуйте, у меня такой вопрос, почему после продуктов: гречи, зелённого чая, горького шоколада и воды, у меня начинается сильное чусвто голода(хотя я мог есть буквально 1 час назад), урчание в животе и металический привкус? Но чаще всего после зеленого чая
Добрый день. Возможно, просто усиление перистальтики из-за индивидуальной чувствительности к продуктам. Если это доставляет дискомфорт - не используйте их.