Консультации / Эндокринология

Постоянное чувство голода

Добрый день, со времени беременности появилась проблема - если не поесть каждые 3 часа , начиналось головокружение, слабость, тремор. После родов проблема ушла, но через 8 месяцев после 4 часового голодания появились те же симптомы и ко всему прочему теперь постоянно преследует чувство голода. Сахар , инсулин, с пептид, ттг в норме, узи брюшной полости - увеличена поджелудочная , загиб желчного, все остальное в норме, фгдс - все в норме , только хеликобактер. Очень сильно сосет желудок, особенно по утрам, стул неоформленный и частый, анализ на яйцеглист и энтеробиоз отрицательный, поправилась за год на 10 кг. Что еще проверить ? Качество жизни резко снизилось. Есть еще СПКЯ.
Добрый день,надо проверить женский гормональный фон и провести глюкозо-толерантный тест и начинать лечиться- хеликобактер,СПКЯ. "Сахар , инсулин, с пептид, ттг в норме" - надо смотреть соотношение показателей и видеть вас!
Консультация врача эндокринолога на тему «Постоянное чувство голода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндокринолог, заведующий отделением. Врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (909) 639-62-69.