Консультации / Неврология

Мрт при судорожном припадке

Подскажите, пожалуйста, какое делать мрт головного мозга, если случился судорожный припадок, не эпилепсия. Ситуация следующая, у мужа ночью случился судорожный припадок, так установила скорая , которую я вызвала. Мужу 38 лет, такой случай у него уже был в 25 лет, тогда он полностью обследовался и мрт в том числе, все было хорошо, но вот снова припадок повторился спустя 13 лет. Подскажите, какое мрт головного мозга нужно делать, просто смотрю на сайте клиник, а их много разных видов. Спасибо
Добрый день. МРТ головного мозга + ЭПИпротокол (тонкими срезами 2 мм на область гиппокампа).