Консультации / Неврология

Головокружение слабость судорожный припадок

Добрый день, я занимаюсь спортом, поднимаю штангу, но год назад произошел судорожный припадок, без потери сознания, в течении секунд 30 бился в конвульсиях, ударяясь о цементный пол затылком. Спустя месяц невропатолог ничего не нашел, прописал церебролизин ВМ и витамины группы Б - ВМ. Спустя год ситуация не изменилась, симптомы: шаткая походка, легкая головокружение при смене положения головы звуко и свето боязнь усталость тремор при физ нагрузки, симптомы усиливаются это все привело к паническим атакам, фобиям(боязнь припадка, который был один раз и уже год как не повторялся) и полной социально отрешенностью. Вопрос: подскажите к какому специалисту обратиться и на какие анализы стоит обратить внимание? Спасибо. В файлах скрины анализов на гормоны, электроэнцефалогрфия, томография мозга с расшифровкой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Распространённый (генерализованный) судорожный припадок - всегда повод для подробного обследования головного мозга, которое должно включать в себя МРТ головного мозга с контрастированием, МР-ангиографию. Однократного проведения ЭЭГ недостаточно. Приведённые результаты КТ и ЭЭГ заставляют думать о необходимости дальнейшего обследования. С результатами обследования обращаться к неврологу.