Консультации / Терапия

Длительная температура.

У моего сына в 4 года обнаружили постоянную субфебрильную температуру- 37,2,ночью- 36,6.Был лимфаденит в подмышечной впадине,пропили антибиотик,опухоль прошла,а темп. осталась.Сейчас ему 22 года,за это время мы много раз пытались разобраться в причине,обследовались,но врачи разводят руками.Сын говорит,что никаких жалоб на самочувствие у него нет.Все показатели в норме.Посоветуйте,пожалуйста,Какие обследования и у каких врачей могли бы выявить причину этой аномалии.Рос нормально,правда были частые простуды и бронхиты,больше ничем не болел.Сильная потливость,особенно при физической нагрузке(думаю из-за температуры)
Здравствуйте Наталья! Рекомендую переадресовать вопрос в институт иммунологии. Возможно речь идет о снижении иммунитета. С уважением, Мария Олеговна.