Консультации / Гастроэнтерология

По какой схеме принимать Креон

Здравствуйте! Моему сыну ( ему 1 годик) поставили диагноз атопический дерматит. Проблема началась в 2 месяца с сухости кожи. Сдавали анализ на пищевые аллергены, ничего не нашли. А пятна все равно появляются, на бедрах, икрах, попе. Неделю назад нам педиатр сказала пить Креон10000. Я давала 1/3 часть 3 раза в день, и оооо чудо. Наша кожа пришла в норму за три дня без диет. Попасть к врачу не представляется возможным из-за этого короновируса (((((. Подскажите пожалуйста как правильно принимать Креон и сколько времени без вреда для здоровья малыша?!
Здравствуйте! В той же дозировке не более 7 дней.
А через какой промежуток времени можно повторять курс?
Самостоятельно не нужно. Только по показаниям назначает врач.