Консультации / Хирургия

Подкожные образования шишки

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому специалисту стоит обратиться для диагностики данной проблемы? Что это может быть? При надавливании ощущается боль, шишки множественные и разбросаны по всему телу. По ощущениям не на поверхности кожи, а глубже. Сами не проходят Спасибо
На представленном фото все признаки липоматоза http://doctor-maximov.ru/lipomatoz . Необходимо обратиться к хирургу очно для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.