Консультации / Хирургия

Образование,что это?

Здраствуйте!Мне 25 лет,сейчас беременна на 9-м месяце.После родов планирую кормить грудью. Где-то год назад чисто случайно обнаружилау себя на боку,ближе к спине подкожную шишку.Я не полная,но жирок на боках имеется.Шишка эта была можно сказать в глубине бока,но прощупывалась при нажатии отчетливо-на ощупь округлая,твердая.Не пойму увеличилась она или нет,сейчас во время беременности жирка у меня прибавилось,но она также отчетливо прощупывается.Думала это опухоль почки или киста-сходила к урологу-он сказал что это точно не почки,а наверное липома.Что мне с ней делать?И когда и по каким врачам можно идти,если планирую грудное кормление?И нужно ли беспокоиться по этому поводу?
Вероятнее всего либо липома, либо атерома! Никакого отношения к почке это подкожное образование не имеет! Для верификации необходимо выполнить УЗИ "зоны интереса". И кормите грудью наздоровье )