Консультации / Хирургия

Гнойные подкожные образования в паху и подмышкой

Здравствуйте! У меня в паху часто появляются гнойные шишечки. Болезненные. Кожа по мере роста шишки краснеет. Не нарывают, т.е. не намёка на то что в ближайшее врем гной выйдет наружу, как например бывает при чиреях. Инфекция распространяется очень быстро. Сначала появляется небольшое уплотнение размером около пяти миллиметров а на следующий день уже размером в сантиметр и более. Первый раз это появилось у меня около года назад. Обратилась к хирургу, вскрыли и удалили. Далее через пол года снова появилась. Опять вскрывали. И по сей момент эти шишки появляются но уже более часто. Резали уже шесть раз. Выписывали антибиотики и физ каб. Больше ни чего. Недавно появилось и под мышкой и тоже удоляли. Скажите пожалуйста что это может быть? Как лечить? К каким врачам обращаться?
Для начала нужно обследовать организм. Консультация иммунолога Кровь на сахар
Спасибо, Роман Анатольевич