Консультации / Хирургия

Подкожное образование

Здравствуйте, если сможете помогите мне определить что это и как с ним бороться, или к кому обратиться. Неожиданно для себя обнаружил в области паха "по началу показалось прыщ", по не знанию, и в панике попробовал его выдавить, но у меня ничего не вышло... После, верхушка как у прыща пропала и осталось только эта шишка (когда немного придавить то чувствую боль), и она не маленькая. Что это может быть и что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, это атерома. Однако, только по фотографии диагноз не ставят - вероятность ошибки велика. Нужно показаться очно хирургу в поликлинике по месту жительства. Удачи!