Консультации / Отоларингология

Не проходящая боль в ухе

Уже месяц слышу писк в правом ухе,когда расчесываюсь.Заложенность то одного то другого уха .Покраснения и треск в ушах.Сегодня удалила чёрную серу из правого уха,а желтую из левого.Чувствуется ,что в ухе как будто что-то переливается,булькает.Что это может быть?Спасибо вам за помощь.Была у сурдолога,сказали слух нормальный,это возрастное,сосудистое.Серную пробку удалили.
Добрый день! Необходимо провести эндоскопическое обследование ушей, тимпанометрию и по результатам врач сможет поставить правильный диагноз и назначить корректное лечение.