Консультации / Педиатрия

Могло ли продуть ухо

Здравствуйте, ребенку 9,5 мес, положили спать на балконе, на балконе +11, дверь в квартиру закрыто, только открыто на улицу. Ветер на улице 2 м.с. Спустя час проверили он повернул голову и открылось ухо. Могло ли его продуть? И как можно в домашних условиях проследить за последствиями если такое могло быть? На козелки не реагирует. И спустя какое время могут начаться проблемы ?
Добрый день. Маловероятно, все-таки это балкон и наверняка ребёнок спал в коляске с опущенным куполом. Наблюдайте за состояние ребёнка в течении 2-х дней. Если начнёт беспричинно плакать, то покажите Лор врачу. С уважением Андреяхина А. А