Консультации / Отоларингология

Резкая боль в ухе

Здравствуйте! У меня простуда, которая длится уже около 1,5 недели. Симптомы: сильный сухой кашель, насморк, в первые дни была небольшая температура(37.3-38.2). В первые дни, сразу как заболела, начала принимать эргоферон, пила сироп сначала коделак бронхо, потом перешла на аскорил, в нос брызгала снуп. Сейчас 11 день как я болею. У меня резко начало колоть левое ухо. Боль острая и постоянная. На улицу выходила в шапке и ездила только в машине, продуть не могло. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? И что нужно делать? Могло ли это быть как осложнение от простуды?
Здравствуйте! Возможно у Вас отит, сходите к ЛОР- врачу, чтобы доктор посмотрел уши. Не занимайтесь самолечением! Уши- это не игрушка. Можно приобрести проблему на всю жизнь. С уваженим, Элина Юрьевна.