Консультации / Отоларингология

Дырка в небной дужке

Добрый вечер! В июле 2019 года мне удалили миндалины. С правой стороны долго были неприятные ощущения и в течении 3-х месяцев часть жидкости употребляемая вытекала через правую ноздрю, потом всё прошло. В ноябре 2019 заболела фаринголаринго трахеитом, затем в в феврале 2020 опять этим же. Пору дней назад появились неприятные ощущения в горле с правой стороны, рассмотрев досконально увидела дырку в нёбной дужке, причём больших размеров( фото не прилагаю, т.к. не видно на нём ничего). Что это???И что делать???
Посттравматическая перфорация нёбной дужки. Что-то делать уже поздно. Придётся теперь Вам с этим жить.