Консультации / Педиатрия

Диспансеризация в год

Добрый день! В ближайшее время предстоит диспансеризация в один год ребёнку. С учетом текущей обстановки с короновирусом и орви, можно ли отложить данное мероприятие на несколько месяцев? Или есть специалисты/исследования, которые принципиально необходимо провести строго в год? Жалоб и дополнительных направлений от специалистов нет, за исключением наличия открытого овального окна в сердце.
Добрый день. Да, конечно, если ребенок родился здоровым и имеет хорошую прибавку. спит и активно развивается, то в ввиду сезон повышенной заболеваемости, диспансеризацию можно отложить. С уважением Андреяхина А.А.