Консультации / Кардиология

Дискомфорт в области сердца.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне 25 лет. Меня очень волнует дискомфорт в области сердца, период дискомфорта уже практически 2 месяца. Не рожала, не курю, алкоголь - редко и в очень маленьком количестве (1-2 раза в 2 месяца, примерно). Десять лет занималась профессиональным спортом (л/а - стайер), 2 раза в год всегда проходила диспансеризацию, но ни каких жалоб на сердце не было. Два года назад оставила большой спорт, но в настоящее время стараюсь 4-5 раз в неделю пробежать кросс 6-10 км в спокойном темпе. Дискомфорт заключается в покалывании в области сердца, даже в спокойном состоянии, например, когда спать ложусь, при просмотре фильма, работа за компьютером и т.д. Год назад были такие же симптомы, отправили на ЭКГ, врач сказал что ни чего серьезного нет, но прописал пропить курс "Магнерот". Курс пропила, покалывания в сердце прекратились, но на повторное обследование сходить не получилось. Ссылаюсь на дискомфорт в области сердца из-за стрессовой ситуации на работе в течении последних 2-х месяцев - в этот период начались головные боли, резкие прыжки в весе, то потеря на 5 кг, то увеличение на 5 кг (в конечном итоге, просто уволилась).. После ухода с работы, головные боли прекратились, вес нормализовался, а дискомфорт в сердце продолжается. Хочу узнать Ваше мнение, и может Вы посоветуете мне всетаки обратиться в медучреждение заново. Заранее спасибо!!!
проконсультируйтесь с неврологом-вегетологом и эндокринологом.