Консультации / Гинекология

Биопсия шейки матки

Здравствуйте. 14.02 взяли биопсию шейки матки около недели были кровянистые выделения. Потом прошли месячные 2 дня. А сейчас идут склизкие выделения жёлт-зелёного цвета. Прошло уже 25 дней после биопсии выделения так и идут. Это нормально или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте. Обратиться к врачу нужно. Во-первых, по результатам гистологии биопсии, а также для осмотра и назначения противовоспалительной терапии.