Консультации / Педиатрия

Ребенок 6 лет стал жаловаться по вечерам на горячий живот

Добрый день, в течении 3-дней по вечерам ребенок жалуется на горячий живот , просит положить что нибудь холодное, симптомы не очень сильные , но стала беспокойно спать, что-то говорит во сне, днем никаких отклонений нет. Сейчас выходные к специалисту сможем попасть через пару дней, подскажите в чем может быть причина?
Добрый день. А как обстоят дела со стулом? Такие ощущения может давать болевой синдром , причин довольно много. Надо во-первых очно осмотреть девочку, во -вторых для начала сделать УЗИ органов брюшной полости, посетить гастроэнтеролога и хирурга. Сейчас старайтесь , чтобы девочка ела часто и небольшими порциями. Исключите жирную пищу, мучное и сладости. Не откладывайте визит к врачу, в случае ухудшения самочувствия незамедлительно вызывайте скорую помощь. С уважением Андреяхина А.А