Консультации / Терапия

Обморок

Добрый день! Недавно упала в обморок, анализ крови показал, что гемоглобин низкий, давление высокое, ЭКГ в норме (фото нет), сахар сдавала не на голодный желудок, кровь брали с вены. В чем может быть причина обморока? К какому специалисту обратиться? ( Терапевт направил к неврологу и кардиологу) Сдала два дня назад на лямблии (по собственной инициативе), тест отрицательный. Неделю назад закончила лечение от других инфекции, пила метронидазол и Юнидокс Солютаб. Возможно ли, что тест ложноотрицательный? P.s. Так же у меня сухая кожа, дерматолог ставит диагноз: фолликулярный гиперкератоз. Прием аевита состояние кожи не улучшил, только цикл увеличился.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обморок может быть и не связан с какой-то конкретной патологией: разовая ситуация обычно не требует каких-то активных действий. Возможно, на момент обморока было душно, жарко, мало ели или пили воды и так далее. Показатели не критичные (даже гемоглобин по нижней границе нормы), так что вряд ли они как-то прояснят причину обморока.