Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Я девушка мне 23 года. Первый цистит появился еще в школе. Иногда он меня посещал, но максимум 2 раза в год, лечила антибиотиками. В 2019 году с марта по июль каждый месяц ко мне приходил цистит с кровью и небольшими кровяными згустками, день в день с менструальным циклом или же за пару дней до него. Лечила Монуралом. Также заметила, что при поднятии рук вверх появляются в низу живота тянущие боли. При нажатие на мочевой пузырь тоже неприятные ощущения. На тот момент пила гормональные таблетки Диане 35. Обратившись в больницу, уролог посоветовал обратиться к гинекологу. Меня положили в гинекологию, сделали гистероскопию. Диагноз: Дисменорея. Гистероскопия: Тонкий эндометрий на фоне Диане. Таблетки сразу же отменили и назначили пить Дюфастон. После я сходила на узи. Оно также показало тонкий эндометрий. Я забыла о цистите на пол года. Иногда были неприятные ощущения при мочеиспускании. Дюфастон пить перестала через 3 месяца с начала приема. В январе 2020 он посетил меня снова. Но уже без крови. Терпела 3 дня пила таблетки Урологический сбор. Частота позывов в туалет уменьшилась, но боль не уходила. Решилась снова пойти к урологу. На этот раз меня положили в урологию. Лечили антибиотиками, капельницами и физио. Также сделали цитоскопию. Цитоскопия: слизистая оболочка тусклая с усиленным сосудистым рисунком, по всей поверхности групповые и единичные в виде сосудистых клубочков до 3 м ярко-розового цвета, в области дна геморрагин, дно приподнятно, в области мочепузырного треугольника, шейки мочевого пузыря слизистая рыхлая с выраженным отеком и гиперемией, единичными буллезными элементами, контактно кровоточат. В проксимальной уретре отек и гиперемия, слизистая контактно кровоточит. Прикладываю фото выписки. В больнице я лежала 10 дней. Про боль и даже малейшие неприятные ощущения при мочеиспускании забыла, ушли и тянущие боли внизу живот. 7 дней кололи антибиотики и на 9 день в больнице начался менструальный цикл снова появились эти неприятные ощущения. Я сразу же сообщила врачу. Она ответила, что такое может быть. Итог: выписали с больницы написали курс лечения дома на 3 месяца. Но эти неприятные ощущения при мочеиспускании как не уходили, так и не собираются даже, тянущие неприятные ощущения внизу дивота также посещают. Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Буду очень вам благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу.