Консультации / Урология

Операции на мочевом пузыре при недержании мочи

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянное подтекание мочи, которое усиливается при натуживании, ходьбе, физической нагрузке, шуме льющейся воды, а также при намокании любой части тела (рук, внутренней поверхности бёдер и др.). Нижнее бельё постоянно намокает. Приходится менять до 10 шт трусов в сутки. К тому же постоянно присутствует запах мочи от нижнего белья и брюк. Может быть с помощью операции получится устранить данную патологию. У меня к вам возник вопрос Как проводятся операции при недержании мочи? Как проводится подготовка к операции и обработка послеоперационной раны? Сколько длится (в среднем) период восстановления после операции? Есть ли какие-либо ограничения (уменьшение нагрузки, диета, и т.д) после проведённой операции?
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.