Консультации / Урология

недержание мочи

Мне 60 лет я пенсионерка и страдаю недержанием мочи почти год Это происходит при стрессовых ситуациях при кашле когда чихаю или подхожу к туалету также года слышу как льетя вода.Была у гинеколога которая меня осмотрела и сказала что у меня низко опущена матка и она давит на мочевой пузырь и что в моем возрасте почти у всех женщин такая ситуация которую нельзя изменить.Подскажите что мне делать
Добрый день. Вам необходима операция по поводу стрессового недержания мочи. Оперция относительно несложная. Где ее выполнить и как она проводится Вы можете узнать на консультации у уролога. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.