Консультации / Урология

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Здравствуйте. Мне 41 год, я женщина. У меня на протяжении 10 лет гиперактивный мочевой пузырь, учащенное мочеиспускание более 8 раз в день, боли и тяжесть в низу живота, боли в паху с обоих сторон, в пояснице. У меня протрузия дисков в поясничном отделе. Наблюдаюсь у урогинеколога 5 лет. Проходила неоднократно комплексное лечение. Эффекта нет. Больше месяца назад сделали инъекцию ботулинического токсина, ничего не изменилось. Что делать в моем случае?
Надо рассмотреть вопрос о хирургическом лечении Вашей ситуации. Обратитесь на консультативный прием в НИИ урологии.
А какое именно хирургическое лечение?
Существует несколько видов операций по коорекции недержания мочи,например операция по нейромодуляции сакрального нерва и др. Но вид оперативного лечения должен определить хирург-уролог после осмотра и обследования.