Консультации / Психология и психиатрия

суицид

Что делать, если твой близкий человек постоянно говорит о том, что покончит жизнь самоубийством, особенно если что-то идет не так в его жизни? я уже несколько раз предлагала идти к врачу, но он не в какую
Если это Ваш близкий родственник, то можете узнать в районном психоневрологическом диспансере о том, что необходимо для принудительной госпитализации в случае угрозы самоубийства.