Консультации / Онкология

Определение диагноза

Здравствуйте.Два года назад в области паха с правой стороны появилось уплотнение, маленькая шишка. Занимаюсь спортом, и появилась она у меня как то резко ,при прыжках появилась резкая боль в правом боку, потрогала и нащупала эту шишку.Какое то время думала что она пройдет, но нет.Первое УЗИ делала через четыре месяца.Результат узи- гематома.После консультация хирурга.Хирург сказал или удалять или жить так если не беспокоит. Решила посмотреть как шишка будет себя вести.Иногда она меня не беспокоит совсем.А иногда начинает болеть, как будто защемляет что то.Решила сделать УЗИ ещё раз.результаты двух УЗИ прикрепляю.Направили на консультацию к онкологу, но к онкологу запись только на пятницу.Я с ума сойду.Еще врач узд сказал нужно делать цитологию.Скажите какие анализы нужно сдать на данном этапе цитологию или гистологию?Хочу сначала сдать анализы а потом на прием к врачу.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Татьяна Александровна. То, что это гематома-маловероятно: динамика за 4 месяца от 17х15х9 до 25х14,6х11,9 (оба результата- в мм). Боль возникает в результате защемления нерва. Цитология образования-по показаниям очного пятничного визита. Гистология делается после иссечения образования. К очному визиту-ОАК, возможно так же сделать КТ с контрастом (при нормальном уровне креатинина). Данных для условно достоверной верификации - не достаточно.