Консультации / Отоларингология

Запах из носа

Здравствуйте, дочери 6 лет появился ужасный запах из носа причем сопроволдается сыпью вокруг глаз. Ее полностью обследовали, но ни чего не нашли, все анализы,УЗИ, рентгены чистые! Запах то появляется, то исчезает . Насморка нет. Единственное у нас хронический тонзиллит. Может ли он давать запах из носа и сыпь? Как лечиться! Заранее благодарю!
Как вы говорите "ужасный" запах из носа (но не из горла) не может быть признаком именно хронического тонзиллита. Думаю, нужен повторный осмотр ЛОР-врача с обязательным проведением эндоскопии. Первое, о чем стоит думать - эне нерентгеноконтрастное инородное тело в полости носа, при эндоскопии его можно найти.