Консультации / Отоларингология

Болит и жжётся основание маленького язычка

Здравствуйте.У моей мамы( 60 лет) жжётся и болит где-то то за маленьким язычком, ощущается небольшая шишечка ,размером с гречневое зёрнышко.Стоматолог и ЛОР врач говорят что по их части всё нормально и даже не знают какое обследование нужно сделать.Подскажите что нужно сделать( какое обследование). И ещё есть подозрение что это всё началось после лечения зубов.
Добрый день! Пройдите обследование у гастроэнтеролога, возможно есть проявления рефлюксной болезни.