Консультации / Урология

Пропало влечение

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Я - мужчина 28 лет. Всю свою жизнь начиная с 20 лет я вел активную сексуальную жизнь. Мне это нравилось, мне хотелось, у меня это получалось. 2 года назад (в 26) я состоял в отношениях с девушкой с которой не испытывал никаких трудностей в интимной жизни. У нас была связь каждый день и по много раз на протяжении года. Спустя время с этой же девушкой я испытал огромную психологическую травму от расставания. Спустя еще время мы сошлись обратно, но у меня уже пропало влечение к сексу. Мы им занимались 1 раз в день через "не хочу". Через месяц у меня и вовсе пропал какой-либо интерес к ней и мы перестали общаться вообще. На протяжении последних 2х лет я пытался общаться с девушками, с тремя у меня был единоразовый секс с периодичность примерно в пол года, но он был вялым. У меня не было желания вообще. Эрекция была слабая, когда еще 2 года назад мне стоило только подумать о девушке -так возбуждение приходило мгновенно. За последние 2 года у меня утренняя эрекция была всего единожды. Я бросил курить, но желание не появилось. за последние 2 года я набрал в весе +20кг, при росте 193. Всегда весил 90,а теперь 111 и продолжаю набирать. Я начал злоупотреблять пивными напитками (2-5 раз в неделю) Но последние 2 месяца стараюсь держать себя в руках и не выпиваю щаче 2х раз в неделю. Недавно задумался,что это мог бы быть гормональный сбой и сходил на анализы. Результаты ниже. Ко врачу на очный примем сейчас нет возможности пойти. Появится спустя несколько месяцев. От Вас я хотел бы услышать насколько могут быть правдивы мои предположения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужный очный приём, необходимо сбросить вес, возможно андрогендефицит. С Уважением Станислав Сосновский