Консультации / Гинекология

пропали месячные

здравствуйте! мне 23 у меня пропали месячные после выкидыша (после чистки). пол года у меня не было месячных, затем я обратилась к врачу и меня положили в больницу. через месяц еще легла пройти курс лечения. врач сказал, что у меня типо начался климакс как у бабушек. Но месячные восстановили... Сейчас опять месячные пропали. В последнее время у меня часто после полового акта, подмывания, туалета появляются какие-то пупыржки с внутренней и внешней стороны, хочется почесаться. может месячные пропали из-за этого? мужу тоже поставили диагноз - астекотератозооспермия. помогите пожалуйста советами: как восстановить месячные.
Вам необходимо обследование.
Здравствуйте!!!!! я решила еще раз обратиться к вам за помощью. Что значит обследоваться? какие мне анализы надо будет сдать? муж в последнее время часто посещает врачей, анализы сдают. я тоже часто у гинеколога бываю: говорят всё нормально, дети будут. но месячных все меньше и меньше. как можно восстановить месячные? подскажите пожалуйста. заранее спасибо.
Анализ крови на половые гормоны,УЗИ органов малого таза,обследование функции щитовидной железы,консультация гинеколога -эндокринолога,рентгенография турецкого седла.