Консультации / Офтальмология

Линза пропала((( в глазу!!

Здравствуйте, уважаемый доктор! помогите пожалуйста! у меня линзы на 2 недели рассчитаны были.. я их за этот срок ношения сняла один раз.. и больше не снимала.. сейчас думаю надо снять чтобы глаза отдохнули. снимать-то начала, с правого линза снялась нормально.. а за левый глаз взялась смотрю ее там нет! у меня началась паника! просто если бы она до этого выпала ( может глаза терла и т.п) я бы почувствовала что ее нет., глаз бы плохо видеть стал.. но не было ничего подобного.. когда снимала правую линзу я вообще видеть перестала, близорукость у меня. могла ли левая линза раствориться в глазу? куда она могла деться? я уже и гимнастику глаз провела ничего не выходит и выпасть она не могла. потому что до снятия нормально видела. куда она деться могла? неужели она растворилась ну как так((!!!
Здравствуйте! Вопрос решается достаточно просто, при очном осмотре под щелевой лампой. Раствориться линза не могла.