Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

Пропало желание секса, вернулся после армии резко стало пропадать желание секса, раньше мастурбировал по 3 раза на дню, а сейчас неделя пройдет и желания то нет. Начал встречаться с девушкой дошло дело до постели, все прошло как то нехотя и через силу, мысли совсем не о девушке а об обстановке у нее в квартире и т.д. эрекция была не очень и в общем как то на 60% от возможного.... Раньше меня возбуждал один вид девушки а тут мы и так и сяк и все равно не очень, может я развращен порнографией и меня не возбуждает девушка? Раньше такого не было.... Дело даже же не в девушке, желание мастурбировать пропало, в возрасте 20 лет это мягко говоря странно, еще я заметил что желание пропало почти одновременно тогда когда я начал ограничивать себя в еде, но физическими нагрузками я себя не нагружал. Если я буду заставлять себя смотреть порно и мастурбировать я смогу войти в прежний ритм? В чем может быть проблема?
Проблема может быть в состоянии психики: возможно, есть какие-то проблемы на работе, в личной жизни и т.д., которые Вас напрочь отвлекают от секса. Вы ничего об этом не пишите, так что предположить можно что угодно. Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст правильные вопросы, выяснит ПРИЧИНЫ - и всё изменится. Удачи!