Консультации / Педиатрия

Понос на гидролизированной смеси Фрисо Пеп

Здравствуйте, Ребёнку 2,5 месяца, ИВ были на НАН сыпь на щеках появлялась и проходила сама, врач прописал Friso pep, появился понос, прописали Энтерол принимали 5 дней, стул наладился, прошло 7 дней опять понос, назначили Энтерол, бифиформ и лактозар. Врач сказала, что у нас ЛН. Понос с творожком продолжается.Подскажите пожалуйста, что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам у ребеночка действительно отмечается лактозная недостаточность. Малышке нужны ферменты, принимайте их перед каждым кормлением. По анализам кала нет никаких проблем. Важно, чтобы на фоне жидкого стула у ребеночка была достаточная прибавка в весе по возрасту. Если ее нет, обратитесь к гастроэнтерологу очно. Растите здоровенькими!
Татьяна Николаевна, спасибо большое за ответ!