Консультации / Кардиология

Какой препарат необходим для закоренелого курильщика

мужу 60 лет, заядлый курильщик, сильно и почти беспрерывно кашляет, вследствие чего ослабляет сердце, нарушается обмен веществ, витаминная недостаточность, С и В6 у курильщиков в дефиците. Иногда во сне стонет. Какой препарат рекомендуете для поддержания организма. Заранее благодарю за консультацию.
Никакого. Только отказ от курения (если сложно самому, обсудите с врачом применение чампикса). «Препараты для поддержания сердца» - сказка для Буратино. Курение убивает, и альтернативы нет.