Консультации / Сексология

увеличить член

как в домашних условиях увеличить член и возможно ли это? мой член в возбуждёном состояни имет размер 12см.хотелось бы немного побольше.
Увеличить член можно только оперативным путем - вряд ли в домашних условиях. Удлинение может составить 1-3 см. Подумайте, стоит ли идти на операцию под наркозом из-за ЗДОРОВОГО органа. Кстати, вспомните старую поговорку: главное не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Впрочем, дело только Ваше. Если что - обращайтесь к сосудистым хирургам. Удачи!