Консультации / Сексология

Что нужно сделать чтобы увеличить член

Здравствуйте. Извините меня за такой нескромный вопрос. Но все же, я хотела узнать каким должен быть член по своей длине, т.е. какая нормальная длина члена у мужчины по средней статистики? Просто у меня за всю жизнь было только 2партнера, у первого было все отлично в этом плане, и сам секс долгий, и член твердый как камень, и длина больше 15см. Я не знаю это размер средний или маленький. А вот у мужа моего, т.е. второго партнера, член во время эрекции приблизительно 7-8см, а во время покоя то вообще сантиметров 3-4. Да и член во время эрекции не совсем твердый, вялый какой-то. Сам секс раньше был минут 10, потом стало около 2-3минут, а в последнее время, вообще 20секунд. И при этом его член вялый. Подскажите, к какому врачу его сводить, чтобы посоветоваться и пройти обследование? И есть ли какие-нибудь препараты или методы по увеличению пениса? А то в интернете их много, но вот действительно ли они помогают? Существуют ли в медицине что-нибудь по увеличению пениса? И какому нам врачу обратиться? Ему 34года, пока свое недовольство мужу по поводу его члена не говорила. Но хотелось бы это как-то сказать, но так чтобы не обидеть его. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Мы живем с ним 6лет в браке, у нас двое деток. Мне всего 27лет, но секс меня такой вообще не устраивает, уже от нехватки нормального секса, всякие пошлые мысли лезут. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Длина пениса у мужчин индивидуальна и завит от их комплекции, рассы, телосложения. У европейцев в вредней в спокойном состоянии член длиной 7-8 см, при эрекции 15-19 см. Если длина при эрекции всего 8см, да и сама эрекция слабая пусть муж попьет Сиалес или Райлиз 15 мг, кремы для удлинения малоэффективны, но можнол зайти в секс-шоп за возбуждающими смазками. Кроме того эрекция мужчины связана с психологич.особенностями (стрессы, усталость, экология), Можно перед интимом с таблетками принимать небольшую дозу алкоголя. Если же это не будет эффективно, нужна очная консультация андролога с оценкой УЗИ и доплера полового члена..