Консультации / Сексология

Размер полового члена

С начала полового созревания член не вырос ни на сантиметр. В мои 19 лет его размер составляет 10 см. У уролога наблюдался регулярно (стою на учете в урологии),стеснялся спрашивать его об этом. На сколько можно увеличить член и каким путём это лучше всего сделать в моём возрасте.Спасибо.
10 см - в спокойном состоянии или при эрекции? Чем Вы больны, какой диагноз ставит уролог, а если есть другие заболевания, то другие врачи. Ваши рост и вес. Уточните - будем обсуждать ситуацию в целом. Жду письма.
"10 См - в спокойном состоянии или при эрекции? Чем вы больны, какой диагноз ставит уролог, а если есть другие заболевания, то другие врачи. Ваши рост и вес. Уточните - будем обсуждать ситуацию в целом. Жду письма." 10 См при эрекции. Болен я хроническим пиелонефритом (не стал писать сразу,это вроде как не при чём). Рост 179,вес 60.
Да, пиелонефрит тут ни при чем, но я потому и уточнил, чтобы это знать. Ожирения нет, значит, и гормоны в пределах нормы. Пенис растет до 23-24 лет, но предсказать, вырастет ли он еще и насколько - невозможно. Повлиять на его рост невозможно, что дала природа, то и есть. Так что остается только рассчитывать на эту самую природу. 10 см - несколько меньше, чем средние размеры, но от размера далеко не все зависит - умелый руки и губы могут значить для женщины гораздо больше, чем большой, но неуклюжий пенис. Удачи!