Консультации / Урология

Как увеличить член

живу с супругой не плохо,НО МЫСЛЬ ПОСЕЩАЕМАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ 29 ЛЕТ,что у меня маленький меня всегда беспокоил.Есть двое детей.Как увеличить достоинства
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, желание похвальное, но из интереса такие операции не делают. Операции имеют последствия и риски, все что без-операции имеет временный эффект. Попробуйте использовать экстендер - в частности PeniMasterPro или JES -экстендер. С уважением Е.В. Лешунов, Врач-пластический хирург, уролог-андролог Yu-system | "Клиника профессора Юцковской" Москва