Консультации / Урология

Какой размер полового члена является нормальным Можно ли увеличить член с помощью экстендера

Мне 18 лет, член 15-16 см. Размер мне кажется маленьким. При занятиях сексом, проблем вроде не было. До каких лет растёт половой член, может ли он вырасти ещё немного ? Стоит ли купить экстендер??
Доброго дня. Если при сексе проблем нет, то значит все нормально. Размер у Вас абсолютно нормальный. А заниматься всякими ненужными делами или нет - это каждый решает сам. Удачи.