Консультации / Отоларингология

что может быть у дочоки 2 годика

24 августа после дневного сна доча проснулась с температурой 37,5...ложилась спать ничего не было...никаких предверий простуды...я дала ибуфен 5 мл. анаферон 1 таблетку, сироп проспан. фарингосепт. К вечеру у дочки немного заложило носик без выделений. дыхание немного хриловатое. Температура поднялась даже выше 38..Четыре часа прошло после ибуфена...У нас нет врачей как таковых. не говоря про хороших врачей..Подскажите пожалуйста грамотное лечение. если это ангина...
Здравствуйте, Елена! Во-первых, без осмотра поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Во-вторых, не рекомендую категорически заниматься самодиагностикой и самолечением. А если это не ангина? А если это менингит? Скорее всего речь идёт о вирусной инфекции, но без осмотра врача установить истину нереально