Консультации / Педиатрия

Красные щеки

Здравствуйте! Ребёнку 3 мес, на ИВ. В последние 2 недели по вечерам краснеют щеки, особенно с одной стороны. К утру все проходит, днем все нормально. С чем это может быть связанно
Здравствуйте! Если к утру краснота проходит, значит, она образовалась от того, что малыш спит на одном боку и трет щеку об подушку. Поводов для беспокойства не вижу.