Консультации / Отоларингология

Палочка Коли

Ребёнку 11м,налет точечный на мендалинах, еденичный. Сдали мазок на флору, нашли e. coli IV. Назначили миромистин 5 дней.Но мы месяц уже им пользуемся, до назначения,не проходит ничего. Ни какого другого лечения нам не назначили. Что ещё можно сделать в нашем случае. Куда обратиться?
Добрый день! Эшерихия коли это микроорганизм, обитающий в кишечнике. Соблюдайте правила гигиены и лечения не потребуется.