Консультации / Кардиология

Узи сердца

Здравствуйте!Помогите разобраться в описании узи моего отца.Ему 73 года,был обширный инфаркт в 2014г,поставили стент.Пока наш кардиолог в отпуске,хотелось бы узнать:что и как?А то в последние 2 месяца давление прыгает.Может в больницу надо ложиться?
К вопросу приложено фото
Это бессмысленный запрос. Я даже не знаю, как ответить на вопрос "что и как". К врачу надо.