Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 7 лет

Здравствуйте. Меня очень беспокоит кашель у сына 7 лет. Кашляет 2 месяца. Прошли обследование у врача- ничего не изменилось. Обследование: Рентген грудной клетки, пазух носа. Кровь общий анализ, манту на туберкулез. Сдали кровь на коклюш, все виды аллергии, в том числе и пищевой. Ничего не выявлено. Кашель приступообразный, может день не кашлять, потом приступы 2-3 раза в день по полчаса. уже не знаю, что делать. Мои предположения- может кашель неврологический?
Здравствуйте. Нужно исключить наличие гастроэзофагального рефлюкса, лямблиоза. С уважением, Алла Васильевна