Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Беспокоят постоянные головные боли,была на МРТ.В субкортикальных Отделах правой теменной доли визуализируется Мелкие Вены,дренирующиеся в одну Вену,диаметром до 0,12см Которая прослеживается в правый боковой желудочек без признаков перифокальных структурных изменений.Врач невролог после просмотра диска поставил под вопрос ангиому сказав что больше похоже на кисту и назначила венографию и выписала пропить два месяца Вазобрал,стоит ли принимать это лекарство и велика ли опасность этой ангиомы?
К вопросу приложено фото
рекомендую избегать перегреваний, экстремальных видов деятельности, приема оральных контрацептивов, курения, сильной жары, и других факторов сильно сгущающих или разжижающих кровь. По вазобралу - решать дистанционно не возьмусь