Консультации / Онкология

Какой диагноз

Здравствуйте! Не могу понять что у меня. Результаты ПЭТ КТ 1.признаки лимфатического узла нижней паратрахеальной группы, с низким уровнем захвата 18 ФДГ, вероятно реактивного хар-ра.2. Аметаболический очаг,,матового стекла" верхней доли левого легкого, требующий динамического контроля по КТ. 3. Гиподенсное узловое образование левой доли щитовидной железы, без метаболической активности.( узловой зоб в анамнезе). В анализах в течении года растет онкомаркер СА-72 был 8,8 через год 120. АФП- 10, 11, 12 в настоящее время. Понижен гемоглобин, лимфоициты 44,3 вместо нормы 20%-40% Гематокрит 29,6 вместо 32%-46%. Понижено железо, но повышены железосодержащие. В печени нашли гиперваскулярные очаги и гиподенсный очаг. Хотя с 2017 года ставили диагноз-гемангиома печени. Еще было утолщение медиальной ножки левого надпочечника год назад, а теперь гиперплазия левого надпочечника. Я в шоке! что это онкология?
Здравствуйте! Нужно дообследоваться: колоноскопия и гастроскопия, онкомаркеры СА 19-9, РЭА, СА 125. Возможно, потребуется биопсия очагов в печени, особенно, если отмечен их значимый рост.