Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Здравствуйте. Подскажите стоит ли ставить ребенку прививку от туберкулеза. Ребенок родился 09.02.2020, на 37 неделе, рост 46, вес 1980. Сейчас лежим в больнице, вес уже больше 2300, противопокпзаний нет, анализы в норме.
Здравствуйте! Конечно!. Эта прививка входит в обязательный календарь. Если противопоказаний нет, значит, вакцинация может быть проведена.