Консультации / Отоларингология

Имудон после исмиген

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Неделю назад Лор врач прописал исмиген. Диагноз поставили хронический фарингит, вне обострения. Рекомендовано использовать курсом 10 дней,затем 20 дней перерыв Прошла курс 10дней, перерыв 2 дня на сегодняшний день. Сегодня поднялась температура 37.5(орз) горло красное, першит. терапевт прописал Имудон рассасывать Вопрос: можно ли сразу после исмигена использовать Имудон?
Добрый день! Это препараты из разных групп и спектра действия. Поэтому применять препарат можно и нужно.