Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Здравствуйте, месяц назад заболела, насморк ,кашель, температура и горло болело. Спустя неделю все стало налаживаться, симптомы уходили. но осталось заложенность носа и головная боль. Пропила левофлоксацин 5 дней и промывала нос. Головная боль почти ушла, стало легче. Но заложенность осталась и появилось давление в носу, прям распирание.и появилась субфебрильная температура , но она не постоянно, то поднимается до 37.2 то 36.8 -36.9. обратилась к лору, сказал острый риносинусит, прописал дезринит,монтелукаст и супракс. все сделала, но все осталось не изменным , давление в носу беспокоит и виски поддавливают .температура держится уже 3 недели. что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа, возможно, есть уровень в пазухах и требуется пункционное лечение.