Консультации / Отоларингология

Лечение хр. риносинусит Павлова

Добрый день. У моей сестры диагноз слух. нерва слева, хр. риносинусит Павлова так сказала врач. Незнаю, как сказать у неё как-бы внутри уши ужасно шумет и не может спать. Много на родине лечилась и нет до сих никаких результатов. Теперь опять уши у нее шумят, как быть посоветуйте пожалуйста.
Добрый день-вечер??Что такое "хр. риносинусит Павлова"-я не знаю такой патологии??Как лечат на Вашей родине??Напишите более конкретно-что беспокоит,как лечили, какая стимптоматика, а самое главное-ЧТО лечили?? С уважением-Подольская Е.В.